Место для свадьбы

Свадьба для каждого человека это одно из самых главных событий в жизни. Оно сопровождается нежностью, уютом, любовью. Именно с этого момента два сердца объединяются в одно для того, чтобы построить своё гнездышко. Когда пара объявляет о предстоящем торжестве, возникают не только радостные эмоции, но также появляются хлопоты и даже проблемы, связанные с организацией мероприятия. В самую первую очередь становиться вопрос, как выбрать место для свадьбы. Эту проблему можно решить очень легко! Ресторан «Bellagio» предлагает всем молодым обручившимся парами свои услуги. Только у нас Вы сможете провести незабываемый день, получить море удовольствия, приятных эмоций и воспоминаний, потратив при этом минимум сил, энергии и финансовых расходов.

Особенности свадебного банкетного зала в ресторане «Bellagio»

Шикарная атмосфера, располагающий к веселому и душевному проведению празднества интерьер и дизайн помещения, вежливый и добросовестный персонал – все это запомниться молодоженам и гостям на всю жизнь. Место для свадьбы можно выбрать как внутри гостинично-ресторанного комплекса, так и на летней площадке под открытым небом. Что в зале, что на летней площадке можно провести церемонию, отпраздновать за банкетным столом, а также повеселиться на танцах или других развлекательных конкурсах. Благодаря достойному эстетическому внешнему виду наш гостинично-ресторанный комплекс предоставляет услуги фотографа, который не только сделает замечательные фотографии об этом памятном дне, но также и проведет видеосъемку, чтобы всегда можно было вспомнить, как начиналась супружеская жизнь.

Предоставляются также услуги тамады, ведущего мероприятия или заказ такси. Кроме этого гости или молодожены могут забронировать номер в отеле, чтобы отпраздновать событие уже оставшись наедине. В банкетный зал можно разместить до 200 людей. До дня мероприятия клиенты имеют право продегустировать блюда и определиться с менеджером по поводу рассадки гостей, банкетного меню, а также порядка выноса блюд. В распоряжение для проведения мероприятия мы также предоставляем необходимую аппаратуру: микрофоны, мультимедийные экраны и т.д.

Банкетное меню для проведения свадебных торжеств в «Bellagio»

Самым лучшим местом для проведения свадьбы можно поистине считать гостинично-ресторанный комплекс «Bellagio». В нашем ресторане Вы сможете попробовать европейскую, русскую или украинскую кухню. Мы обладаем большим ассортиментом не только основных блюд, но также различными напитками и десертами. Самой главной изюминкой свадьбы является свадебный торт, который наши кондитеры могут сделать изумительным и невероятно вкусным.

Заказать банкетный зал для свадьбы можно позвонив нам по телефону или же оформить онлайн-заявку, которую в течении дня рассмотрят наши сотрудники и свяжутся с Вами для выяснения точных нюансов. Все цены на банкетное меню, а также дополнительные услуги, можно посмотреть на официальном сайте ресторана: http://bellagio-kursk.ru/ . Сделайте этот день незабываемым!