Ресторан для юбилея

Снять ресторан для юбилея заметно выгоднее, чем кажется. И уж во всяком случае это проще, чем закупать продукты, завозить их, затем хранить, тратить уйму времени и сил на обработку. И потом, когда целую неделю или даже больше потратили на готовку, надо будет ещё ютиться в крохотной квартире или частном доме. А если надо пригласить сразу несколько десятков гостей, это вообще сразу мрак получается, и редчайший коттедж выдержит такой наплыв.

Если вы снимете ресторан для юбилея, у нас получите обязательно самую лучшую, самую точно составленную смету. Специально выделенный менеджер проконтролирует исполнение всеми работниками своих обязательств и поможет обеспечить также то, чтобы все намеченные гости получили бы приглашения, были бы встречены вовремя и радушно. Разумеется, наши профессиональные повара далеко опережают по своему мастерству не только самодеятельных кулинаров (даже очень талантливых и старательных), но также и представителей любых других заведений общепита в Курске.

Это позволяет гостям рассчитывать на невероятно нежное и сочное мясо, на необыкновенно приятные и содержательные блюда. Все наши сотрудники неизменно вежливы и корректны, прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить комфорт и уют для любого посетителя. Есть возможность организации юбилеев при практически любом, даже довольно малом, бюджете. Банкетный зал достаточно велик, чтобы вместить полтораста человек и оставить ещё место для активных развлечений; в большинстве других заведений Курска гостям пришлось бы тесниться и скучиваться в беспорядке, доставляя друг другу одни проблемы.

Сняв ресторан для юбилея у нас, вы можете рассчитывать на радушие и на безукоризненную выдержанность меню, на безупречную стилистику помещения и комфорт. Специально выделенный менеджер сразу же уведомит вас, в какую цену обойдётся мероприятие, поможет продумать и согласовать схему его проведения. В дальнейшем не возникнет ситуации, когда «рассчитывали на одно, а на деле вышло совершенно другое», как это часто бывает в иных ресторанах и кафе. Само собой, в назначенный день мы будем работать только и исключительно для вас.

Вблизи от нашего ресторана есть удобные охраняемые парковочные места, так что даже если съедется множество гостей, они не столкнутся с теми или иными неудобствами. Разумеется, все подъезды и подходы содержатся в идеальном порядке. В самом здании поддерживается идеальный микроклимат, может быть предоставлено световое и звуковое оборудование высокого класса. Наш ресторан имеет постоянные контакты с фокусниками, артистами и другими организаторами развлечений. Благодаря этому отбирать среди них самых лучших уже не нужно — мы ранее сделали это за вас; притом, стоимость опосредованного заказа в конечном итоге выходит меньше, даже если не учитывать затрачиваемого времени и риска нарваться на неприятности.

Интерьер ресторана выдержан в непререкаемо классическом стиле, имеется комната для переодевания. Мы не введём в оформление зала ни одной детали, которая не будет согласована с заказчиками. Если что-либо непонятно, вызывает вопросы или нарекания, всегда можно связаться с нами по обратной связи на сайте, либо по телефону. Гарантируется своевременная смена блюд, активный, но ненавязчивый сервис в ходе всего банкета. Руководство мероприятием сосредоточено в одних руках — и это значит, никто из исполнителей не сможет отклониться от порученного дела, никто не сможет схалтурить, даже если бы захотел. А желающих не найдётся, ведь мы отбираем в свой коллектив только безукоризненно владеющих профессиональными навыками специалистов, зарекомендовавших себя с исключительно положительной стороны.