Конференц — зал Курск

Конференц - зал Курск

В настоящее время весьма популярны различные крупные бизнес встречи, конференции, семинары, заседания. И проводятся они далеко не ради развлечений, это действительно необходимо для обмена опытом с коллегами из другого города или страны, для решения серьезных глобальных проблем, для успеха в делах. Но, к сожалению, далеко не каждая организация обладает офисом внушительного размера, или же имеет в наличии свой собственный конференц — зал.

Гораздо чаще можно встретить переговорные комнаты, которые рассчитаны всего лишь на 8 — 12 человек. А как выходить из положения. Если вам необходимо разместить гораздо большее количество гостей или сотрудников? Как выходить из положения? Лучшим решением станет аренда конференц — зала! Арендовать хорошее бизнес помещение лучше всего в хорошем и очень презентабельном месте. Это может быть гостиничный комплекс, или ресторан, например.

Да, именно в гостиницах можно чаще всего встретить такие залы. Это вполне легко объяснить. На сегодняшний момент туризм набирает стремительные обороты, и как следствие, направлений становится все больше и больше. Люди выбирают для себя любимое направление:

  • экскурсионный туризм,
  • приключенческий,
  • познавательный,
  • гастрономические туры,
  • активный отдых,
  • пляжный,
  • паломничество,
  • бизнес — туризм.

И это далеко не всё!

Раз существует такой вид туризма, как бизнес путешествие, значит, и инфраструктура обязана соответствовать потребностям гостя. Кроме того, далеко не редкость, когда организация решает сделать корпоративный выезд для своих сотрудников с обучением, совместным отдыхом, семинарами — тимбилдинг одним словом. Как раз для таких встреч им и пригодится конференц — зал Курск.

Вообще, воспользоваться услугами конференц — зала возможно и в целях проведения любого мероприятия: исторической или научной встречи, с цель изучения какого — либо продукта, презентации новой книги, организации деловой вечерней встречи с закусками, и так далее.И, конечно, абсолютно любой зал такого формата подойдет для проведения фуршетных мероприятий, которые, кстати, послужат отличным завершением любой бизнес встречи или презентации.

Соответственно, отличным дополнение к любому конференц - залу станет возможность организации питания на мероприятиях. Это могут быть кофе — брейки или полноценное питание, например, обед из нескольких блюд. Следовательно, гостинично - ресторанный комплекс Bellagio в Курске — это просто идеальный вариант.Мы предлагаем своим гостям просторный презентабельный конференц — зал, где вам и вашим гостям будет невероятно комфортно работать и отдыхать. Для удобства организации рабочего процесса, мы располагаем всем необходимым техническим оборудованием, которое может вам потребоваться: экран, флипчарт, качественная аудиосистема, микрофон, что весьма удобно, так как снимает с вас необходимость их поиска и организации доставки.

Если говорить о питаний, своим гостям мы всегда рады предложить: кофе - брейки, бизнес - ланчи, фуршеты, торжественные банкеты.Стоит отметить, что выбор блюд, рекомендованных бизнес встреч, вас приятно удивит.Кухня нашего ресторана славится своим качеством и божественным вкусом.

Если вы стремитесь достигнуть успеха в ведении бизнеса, значит, без услуг конференц — зала в Курске вам не обойтись. Но и выбор стоит делать в пользу проверенных и достойных вариантов. Следовательно, обращаясь к нам. Вы обеспечиваете себе успех. Ведь мы имеем многолетний успешный опыт в организации и проведении различных бизнес встреч, семинаров, конференций.


Гостинично - ресторанный комплекс Bellagio распахивает свои двери гостям по адресу:

г. Курск, ул. Карла Маркса, 107

e-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон:

+7 4712 399-002