Услуги гостиницы

Иногда нам приходиться покидать свое уютное и привычное жилище и ехать в другой город или страну. Это может быть деловая поездка или отпуск. И конечно перед поездкой мы задумываемся о том, где же мы будем жить. Если это отпуск и поездка предполагается длительная, можно снять квартиру или дом.

А если поездка деловая и предполагает всего несколько дней, то в этом случае уместнее будет взять гостиницу. Однако, гостиницы бывают разные и если вы привыкли к комфорту и не хотите отказываться от него во время поездки, то и гостиницу вы будете искать хорошую.

Изначально гостиницами были постоялые дворы на дорогах или в крупных городах и селениях. В них останавливались путешественники и слава о том или ином постоялом дворе передовалась из уст в уста.

С развитием торговли, с увеличением количества путешествующих, постоялые дворы расширялись и к 19 веку уже стали такими, как мы привыкли их видеть. Разделяются гостиницы по качеству обслуживания и ассортименту предлагаемых услуг. Чем больше услуг предлагает гостиница, тем выше ее класс.

В Курске достаточно крупных и небольших гостиниц среднего и высокого класса. Одна из них это ресторанно-гостиничный комплекс «Bellagio». К услугам клиентов номера класса премиум, люкс, студия и стандарт. Номера премиум- это просторные аппартаменты с изысканной мебелью и стильным интерьером.

Номер класса люкс так же отличается качественной и стильной мебелью, а так же большим спектром дополнительных услуг, которые позволят в полной мере отдохнуть и насладиться комфортом и уютом. В номерах класса студия с комфортом разместится даже большая компания.

Такие номера подойдут тем, кто привык к комфортному проживанию но при этом не хочет расставаться с большой суммой. К услугам постояльцев двуспальная кровать, шкаф-купе, туалетный столик и даже сейф.

Номера класса стандарт отличает классическая европейская сдержанность, интерьер выполнен в светлых тонах что создает светлую и спокойную атмосферу. Мебель в номерах так же удобна и практична.

Забронировать номер в гостинице «Bellagio» можно на сайте комплекса http://bellagio-kursk.ru или по телефону (4712) 399-002 или (4712) 222-299.

Находится комплекс по адресу: ул. К. Маркса, д. 107.

Для молодоженов, празднующих свадьбу в ресторане комплекса, номер в подарок. Гостиница «Bellagio» это превосходное сочетание домашнего уюта, европейского комфорта и демократичных цен.