Недорогая гостиница Курск

Город Курск – центр «соловьиного края», ежедневно сюда приезжают сотни гостей: предприниматели для решения деловых вопросов, абитуриенты, поступающие в многочисленные курские ВУЗы, люди в поисках высокооплачиваемой работы и просто туристы, желающие познакомится с местными достопримечательностями. Вне зависимости от целей приезда гостей города, возникает необходимость поиска временного жилья. Как нельзя лучше для этого подходит гостиница.

Выбор гостиницы для большинства из нас – дело кропотливое и ответственное. Приезжая в незнакомый город, хочется чувствовать себя максимально комфортно, находясь вдали от дома. Кроме того, не последнюю роль играет цена вопроса. Недорогая гостиница в Курске, на сегодняшний день, - не миф, а реальность. Гостиница «BELLAGIO» в Курске предлагает своим гостям весь набор качественных услуг по доступным ценам.

В Курске есть и дорогие гостиницы, и мотели, и общежития, и квартиры и комнаты, сдаваемые на определенный срок, но большинство людей не хотят переплачивать, и предпочитают недорогие гостиницы в Курске, или, как сейчас принято говорить, эконом-класс. Недорогая гостиница совсем не значит, что Вы столкнетесь с ужасами придорожного мотеля, и всю ночь будете отбиваться от тараканов. От этих «киношных» стереотипов давно пора избавиться, ведь есть тому подтверждение – недорогая гостиница «BELLAGIO» в Курске.

Стоимость гостиничных номеров определяет ряд факторов. Самый важный из них – «звездность» гостиницы, чем больше звезд имеет гостиница, тем выше её статус, и соответственно, цены на услуги. Гостиница «BELLAGIO» предлагает своим гостям «пятизвездочное» качество услуг по ценам гостиницы уровня «две звезды».

Недорогая гостиница в Курске «BELLAGIO» находится в пяти минутах езды от центра города, где есть все необходимое для продуктивного пребывания в городе Курске. Гостиница «BELLAGIO» располагает двенадцатью комфортабельными номерами различного класса и стоимости. Номера класса Люкс Премиум, Люкс, Студия и Стандарт. Стоимость гостиничного номера варьируется от 3500 рублей до 1700 за сутки.

Недорогая гостиница «BELLAGIO» в Курске находится по адресу: ул. Карла Маркса, д. 107. Для удобства своих гостей, персонал гостиницы осуществляет бронирование номеров круглосуточно. Забронировать номер Вы может по тел.: +7 (4712) 399-002 или +7 (4712) 222-299. Забронировать номер в недорогой гостинице «BELLAGIO» и осуществить он-лайн тур территории гостинично-ресторанного комплекса можно на его официальном сайте: http://bellagio-kursk.ru.