Лучшая гостиница Курск

Доступное качество – вот девиз лучшей гостиницы «BELLAGIO» в Курске. Недорогие гостиничные номера и европейский уровень сервиса предлагает своим гостям гостиница «BELLAGIO» в Курске.

Как выбрать лучшую гостиницу в Курске среди всего многообразия предложений и не ошибиться. Для этого есть несколько простых советов. Прежде всего, обращайте внимание на год постройки и открытия гостиницы, чем новее здание, тем больше вероятность того, что Вы попадете в хорошие условия проживания. Обычно, владельцы гостиниц, заимев хорошую репутацию среди постояльцев, пускают дела на самотек. Зачастую, именно такие, «пожилые» гостиницы со временем приходят в упадок, ведь в них годами не делается ремонт, не меняется мебель. И гостей подстерегает опасность наткнуться на неприемлемые обстоятельства. Лучшая гостиница Курска «BELLAGIO» - это новое слово в гостиничном бизнесе Курска, появившись на рынке сравнительно недавно, мы уже успели завоевать своего клиента и безупречную репутацию.

Всемирная туристическая организация устанавливает стандарты, определяет уровень гостиничного сервиса и то, какие условия должны быть в гостинице того или иного уровня. В Европе уровень гостиницы определяется её «звездностью». Звезды гостиниц – это скорее подсказка туристу, чем больше звезд – тем больше услуг предлагается посетителям, и соответственно, выше стоимость номеров. К сожалению, в России система «звездности» гостиниц не прижилась, и зачастую гостиницы одного уровня существенно отличаются не только в пределах одного региона, но и одного города. Поэтому ориентироваться на звездность гостиницы не стоит.

Лучшая гостиница в Курске «BELLAGIO» по европейским меркам смело может претендовать на 4*. В лучшей гостинице в Курске созданы все условия для комфортного проживания гостей. В Гостинице «BELLAGIO» есть гостиничные номера различных категорий: Люкс Премиум, Люкс, Студия и Стандарт. В каждом номере есть раздельный санузел, в зависимости от категории гостиничного номера, есть ванна с гидромассажем или душевая кабина, ТВ, бесплатный wi-fi, room service, кондиционер. В качестве дополнительных услуг, Вы можете воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой и посетить ресторан «BELLAGIO».

Исходя из вышесказанного, мы рекомендуем при поиске лучшей гостиницы в Курске не руководствоваться европейской системой звездности и выбирать гостиничные номера исходя из своих предпочтений и пожеланий.

Лучшая гостиница в Курске находится по адресу: ул. Карла Маркса, д. 107. Забронировать номер Вы можете по тел.: +7 (4712) 399-002 или +7 (4712) 222-299, а также он-лайн на сайте гостиницы «BELLAGIO»: http://bellagio-kursk.ru.