Курск отели гостиницы

В нашем любимом городе вы найдете огромное количество всевозможных отелей, гостиниц. Но все ли они хороши и смогут удовлетворить все ваши потребности. Ведь у современного человека их предостаточно. Кто-то не представляет нормальной жизни без интернета и не все гостиницы или отели могут это предложить.

Кому-то главное комфорт и наличие качественной мебели что бы получить удовольствие от проведенной ночи. И как же найти то самое «райское местечко» которое сможет удовлетворить все ваши потребности и оставить приятное впечатление.

Загляните в гостиницу «BELLAGIO», мы примем вас с распростертыми объятиями. У нас вы почувствуете себя комфортно и умиротворенно.

Здесь для вас благоустроенные уютные номера с замечательным интерьером.

Возможность оставить свой личный транспорт на бесплатной охраняемой парковке.

Бесплатный wi-fi интернет, Room Service, трансфер.

Профессиональный сервис.

Приятно удивляющие низкие цены.

Представление о комфорте у абсолютно каждого человека своё зависящее от прежде всего привычек.

У нас перед вашим выбором предстанут 12 шикарных гостиничных номеров различных категорий, удовлетворяющие любого клиента. Отталкиваясь от «толщины» своего кошелька и собственных вкусов, вы наверняка найдете подходящий номер.

4 категории: 2 номера класса «Люкс Премиум» в котором все выполнено по высшему разряду. 2 номера «Люкс» удовлетворяющие потребности даже самого привередливого клиента. 4 номера «Студия» позволяющие удобно расположится даже внушительному количеству человек. И напоследок 4 номера «Стандарт», в котором всё комфортно и практично. Каждый из них имеет свою стоимость, различный интерьер и определенный подбор услуг

Стоимость номеров начинается с 1900 рублей и доходит до 4000.

И конечно же не забудьте о нашем ресторане, в котором вы сможете отметить праздничное мероприятие или просто отдохнуть в тихом, уютном месте. Мы имеем банкетный зал, зал ресторана рассчитанный на 50 мест, а также летние беседки весьма актуальные в летней период.

И напоследок наши профессиональные повара превращают любое привычное блюдо в истинный шедевр кулинарии. А также у нас вы можете отведать различные блюда итальянской и кавказской кухни.

«BELLAGIO» - идеальный вариант для вас.

Для бронирования столиков вы можете посетить наш сайт и вдобавок узнать там об акциях и новостях.http://bellagio-restoran.ru/

Находимся мы по адресу:

Г. Курск, ул. К. Маркса 107

Контактные номера: 8(4712)399-002, 8(4712)222-299.

Мы уверены, каждая минута, проведенная в нашей гостинице, станет великолепным продолжением вашего дня! И помните, каждая вещь имеет свою цену, а уют и комфорт – бесценен!