Курск — это довольно крупный провинциальный город, который конечно же, как и многие другие подобные города испытывает достаточный приток гостей из различных стран и городов. Кто-то посещает наш город по работе, кто-то в гости к родственникам, кто-то для отдыха, но практически у всех появляется одна проблема – это проживание. Эта проблема легко решается с помощью гостиницы.

Как и в любом другом городе, в Курске существуют гостиницы разных уровней. Эти уровни принято определять количеством звезд.

Что же могут предложить вам эти отели?

  • Однозвездочные, например, имеют неудобное месторасположение, обычно на окраине города или в спальных районах. Они не отличаются высоким качеством уборки номеров, комфортом и др.
  • Наиболее распространенный вид – гостиницы, имеющие две звезды, они естественно лучше своих «младших собратьев», но не сильно. Отличия небольшие: раздельный санузел, завтрак в номер и наличие телевизора, вот в общем то и все отличия.
  • Трехзвездочные – в номерах данных гостиницы вы сможете найти душ, туалет и другую примитивную аппаратуру. Естественно предоставляются средства гигиены – это полотенце и мыло. Завтрак в номер и в таких гостиницах приятным дополнением будет наличие стоянки и бара.
  • Четыре звезды у отеля это уже совсем другой уровень. Такие гостиницы в основном располагаются в центре города. Предоставляют вам комфортные номера со всем необходимым и множеством приятных бонусов. Так же предлагаются услуги химчистки. В таких отелях обычно свой ресторан, автостоянка.
  • Ну и напоследок пятизвездочные отели. Самые высококомфортабельные номера. Огромный комплекс, в котором вы найдете бар, ресторан, спортзалы, парковку, бассейн и многое другое. Обслуживание номером на самом высоком уровне. В общем это жемчужина среди отелей, но и цена конечно же сильно отличается.

Но, пожалуй, вас не интересует данная информация, а вам просто необходимо найти качественную гостиницу. Именно по этой причине мы советуем вам обратить свое внимание на гостинично-ресторанный комплекс «Bellagio». Стоимость наших номеров демократична: от 1900 до 4000 рублей. У нас помимо номеров вы найдете ресторан с прекрасной кухней, бильярд, парковку и многое другое. Все сделано для вашего удобства.

Для более подробного знакомства с нашим комплексом советуем вам обратить свое внимание на наш сайт: http://bellagio-restoran.ru/ .

На данном сайте вы найдете помимо необходимой вам информации много полезного, например, большое количество статей, прочесть многочисленные отзывы, оставленные предыдущими клиентами, посмотреть фотогалерею, изучить меню найти необходимые контакты и конечно же оформить свой заказ онлайн путем.

Связаться с нами:

Гостиница «BELLAGIO» находится недалеко от центра города по адресу.

Г. Курск, ул. К. Маркса 107

Контактные номера: 8(4712)399-002, 8(4712)222-299.

Мы уверены в том, что абсолютно каждая минута, проведенная в нашем комплексе, станет чудесным продолжением или же окончанием вашего дня! И запомните, каждая вещь имеет свою цену, а уют и комфорт – бесценен!