Гостиница Курск

Курск – это своего рода столица, конечно, не всей огромной страны, но всё же. Крупный провинциальный город, точно также испытывает регулярный приток гостей из различных городов и стран мира. Одни приезжают сюда решать рабочие моменты, другие – на отдых, так или иначе каждый преследует свои цели, но проблема у всех одинакова, где с комфортом разместиться на срок пребывания в чужом городе. К сожалению, не у всех есть возможность остановиться у сердобольных родственников, и, далеко не все компании заботятся о месте проживания своих сотрудников во время командировки. «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих», проблема поиска временного места пребывания ложится на плечи самих гостей города.

В решении такого вопроса оптимальным вариантом является гостиница Курск. Не смотря на отдаленность от столицы, Курск имеет довольно развитую инфраструктуру, что позволяет без особого труда найти место для проживания, но подобрать гостиницу, которая в полной мере соответствовала бы Вашим потребностям несколько сложнее, ведь представления об уровне комфорта и уюта у каждого разные. Никто не хочет оказаться в жутких условиях, но и переплачивать лишнего за элементарные вещи тоже нет желания. Поэтому нужно тщательно подойти к выбору гостиницы в Курске, ведь от этого зависит продуктивность Вашей поездки, и впечатления, которые Вы привезете с собой домой.

Гостиница Курск – это очень важная составляющая поездки, поэтому разберемся тщательнее в сути вопроса. В Курске в основном представлены гостиницы трех классов: эконом, комфорт и люкс. Естественно от уровня гостиницы напрямую зависит и цена услуг. Бюджетные заведения, как правило, находятся на значительном расстоянии от центра города и привлекают соответствующую публику. Средняя категория гостиниц весьма разнообразна, именно им в большинстве случаев отдают свое предпочтение гости города, ведь здесь есть всё самое необходимое для проживания и цены вполне доступные. И наконец, люкс-класс рассчитан на притязательных особ, которые не привыкли экономить на собственном комфорте, и для них цена вопроса – не главное.

Гостиница Курск «Белладжио» представляет собой уникальное сочетание королевской роскоши и доступных цен. Это становится возможным благодаря номерам различного уровня, представленным в нашей гостинице. Мы можем предложить бюджетный номера «Стандарт», рассчитанный на двух гостей, в котором есть душевая кабина, TV и бесплатный wi-fi всего за 1700 рублей/сутки. Также у нас есть и номера класса «Премиум» с условиями повышенного комфорта: ванна с гидромассажем, кондиционер, TV и бесплатный wi-fi и ещё масса услуг, стоимость проживания в нем составляет 3500 рублей/сутки. Для нас совсем неважно номер какого класса Вы выберете для проживания, со своей стороны мы гарантируем отличный сервис и достойные условия проживания для всех.

Нужна гостиница Курск? Не знаете где найти комфортный номер за приемлемую цену на время визита в столицу Соловьиного края. Двери гостиницы «Белладжио» всегда открыты для гостей. Наш адрес: г. Курск, ул. К. Маркса, 107. Уточнить интересующую информацию и забронировать номер Вы можете по тел.: 8 (4712) 399-002 или 8 (4712) 222-299.